13.10.2010 МАША спрашивает:

ДЕЗИНФЕКЦИЯ КВАРТИРЫ

Я ПРОЖИВАЛА ОКОЛО ОДНОГ МЕСЯЦА С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ БОЛЕЕТ ТУБЕРКУЛЕЗОМ ОТКРЫТОЙ ФОРМЫ .НО ВСЯ ПОСУДА И ПРЕДМЕТЫ ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ ВСЕ У НЕГО БЫЛО ОДЕЛЬНО, НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я СНИМ ОБЩАЛАСЬ КАКОЙ ПРОЦЕНТ ЗАРОЖЕНИЯ И КАК ПРАВИЛЬНО ОБРАБОТАТЬ ПОМЕЩЕНИЯ ЧТОБ УБИТЬ ПАЛОЧКУ И МОЖЕТ ПАЛОЧКА СИДЕТЬ НА ОДЕЖДЕ ЕСЛИ ДА ТО КАК ОБРАБОТАТЬ ВЕЩИ. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Достаточным будет влажная уборка квартиры и проветривание. Вещи постирайте и высушите на солнце. Вероятность заражения у вас имеется.