13.10.2010 гоар спрашивает:

вопрос

Здравствуйте .Мне 24.Год назад в октябре лежала в больнице с двухстор. воспалением легких.Вроде как вылечили хотя при выписывании темпер была 37 и долго так держалась говорили что оно пройдет со временем.До больницы недели 2 темпер держалась ровно 37. После этого стала часто болет.Сейчас сного заболела сильная кашель когда кашляю болит там где левая лопатка и в спине выше почек.Ставила горчичники вроде полегчало.сначала температура была 37.3 вчера спустилась до 37 а сегодня 35.5 иногда 36.Что это может быть? Неужели симптомы воспаления легких?

Это могут симптомы пневмонии, обратитесь к врачу, который послушает ваши легкие и возможно назначит рентгенографию грудной клетки.