13.10.2010 Elena спрашивает:

беременность.

Здравствуйте!я беременна ну тест показывает беременность с каждым днём полоска всё ярче.последние месячные были 14 сентября овуляция была 28 ну когда у меня овуляция у меня болит бок так вот у меня иногда болит живот поболит затихнит ни каких кровотечений ничего нет.сегодня должны были начаться месячные так вот их нет!я сегодня делала УЗИ мне сказали что ни чего не видно т.к. задержки нет ни какой.это правда так и есть?что сейчас не покажет УЗИ если считать от овуляции то беременность у меня 2 недели и 2 дня.и на какой день задержки мне можно сделать УЗИ и покажет беременность?это когда по жевоту сверху мне делали а на внутреннем когда можно увидеть?большое спасибо!

Ответы на свои вопросы вы найдете в статье Все об УЗИ во время беременности