13.10.2010 Вадим спрашивает:

Здраствуйте Мне 33года

Здравствуйте подскажите пожалуйста,Бросил пить в январе месяце, (до этого года два пил сильно) после пропил курс Эссенциале стало легче прошли боли в правом боку , прошло 10 месяцев решил проверить печень на узи , по узи притензий нет, а вот когда здал кровь на биохимию то получив анализ нечего не понял,подскажите пожалуйста как с этим боротся ,(глюкоза 4,0 мочевина 6,5 амилаза 30 общий белок 72 билирубин общий 38,25 прямой 12,45 АСТ 0,32 Алт 0,64 креатин 0,08) зарание спасибо

У вас имеется некоторое повышение уровня билирубина. см. Повышение уровня билирубина в анализах