13.10.2010 Оксана спрашивает:

не хватает воздуха

Совсем недавно на протяжении нескольких дней очень сильно переедала(от переизбытка пищи было трудно дышать), но уже несколько дней ем умеренно, пью зелёный чай, но стоит хотя бы немного поесть и начинается…очень часто делаю глубокий вдох(может не получаться полностью вдохнуть с первого раза), зеваю чтобы хоть как-то вдохнуть воздуха.Скажите, что со мной?

Вам следует принимать легкую (хорошо перевариваемую) пищу небольшими порциями. Также займитесь гимнастикой.