13.10.2010 jason69 спрашивает:

После еды болит левая лопатка и плечо

Здравствуйте! Меня зовут Роман, мне 21 год. Очень давно меня беспокоит боль в левой лопатке и левом плече, она носит ноющий характер (как бы жжение происходит), а в лопатке даже иногда бывает покалывание. И не приятные ощущения в области левой подмышки. Недавно я заметил для себя подозрительную вещь, все это начинается после обеда(после приема пищи). Как это может быть связано мне не понятно. Подскажите что это может быть?

Боли в лопатке и плече могут быть обусловлены множеством причин: межреберная невралгия, необычное отражение изжоги и др. Вам следует обратиться к врачу-терапевту или гастрологу.