13.10.2010 Виолетта спрашивает:

при вдохе и выдохе как будто вибрация внутри

у ребенка пять дней температура. колеблется между 37 и 39. ребенок стал жаловаться что иногда при вдохе и выдохе как будто вибрация внутри и откашлятся хочется. вызвали врача, нам сказали что легкие чистые. горло не болит. других жалоб нет. что посоветуете?

Вам следует выяснить причину повышения температуры тела у вашего ребенка. Возможно вам следует показать ребенка другому врачу, который снова послушает легкие ребенка.