13.10.2010 Inamorada спрашивает:

Беллатаминал.

Добрый день,меня зовут Ольга,мне 22 года.Была у невролога,жаловалась на боли в груди,головную боль и сердцебиение.После чего она прописала мне Беллатаминал,не опасен ли этот препарат для моего здоровья?Плюс еще прописали физиотерапию…А еще я хожу к мануальному терапевту,по его предположению грудь у меня болит из-за межреберной неврологии…(вместе с тем я принимаю еще несколько лекарств,это Гингко Билоба,Ранитидин,Фенозепам и Паксил.).Подскажите,нормален ли такой курс лечения?И по подробнее не могли бы мне описать,что за препарат Беллатаминал?Спасибо.

Выписанные вам таблетки оказывают успокаивающий эффект на нервную систему, снимают раздражительность, бессонницу. Если у вас имеются такие симптомы, вы можете принимать данный препарат. Межреберная невралгия может являться причиной болей в грудной клетке, однако лечится у врача-невропатолога.