13.10.2010 Симпатяшка спрашивает:

Выделения из влагалища

Здравствуйте.Мне 24 года. Постоянно из влагалища обильные выделения бело-желтого цвета, иногда сопровождаются ззудом, но без запаха. Гинеколог поставил диагноз неспецифический кольпит.Пролечилась, но выделения продолжаются.Также у меня сильная эрозия. Могут ли обильные бели быть связаны с этим?Постоянно находят какие-то микробы в вагине, хотя у меня есть муж, и мы друг другу не изменяем. Пролечусь и снова то же самое. Не беременела, абортов нет

Наличие бело-желтых выделений и зуда указывает на наличие инфекции в половых путях и не могут быть обусловлены эрозией шейки матки. Вы сдавали мазок на флору? Вам следует определить тип инфекции и пролечиться вдвоем с мужем.