Логотип полисмеда

Вопрос врачу:
13 октября, 2010 16:34 Марина спрашивает:

Неприятный запах после применения постинора...

добрый день, помогите , 22.08.10 был не защищенный секс, после чего с опозданием в сутки приняла постинор, 1.09.10 пришли месячные как и должно было быть, но заметила, что появился не приятный запах и выделения бело-желтоватого цвета, по разному, и при чем этот запах чувствуется только во время занятия сексом, очень не приятно и не удобно перед партнером , и это длится по сегодняшний день, уже больше месяца, скажите может ли это быть после принятия этих таблеток???, пользуюсь ими очень редко, такое в первые.За ранее Спасибо!



Маловероятно, что прием Постинора вызвал появление неприятного запаха. Вам следует обратиться к гинекологу и сдать мазок на флору, возможно у вас имеется бактериальный вагиноз, который является одной из причин появления неприятного запаха.

отвечает: МедКоллегия Полисмед

Вопрос врачу

Найдите ответ, указав ключевое слово вопроса.

Примеры: Влажный кашель у ребенка

Форма для добавления отзыва




показать другой код

Сообщать по электронной почте о новых отзывах.



Вы набрали сообщение длиной символов