13.10.2010 Марина спрашивает:

Неприятный запах после применения постинора…

добрый день, помогите , 22.08.10 был не защищенный секс, после чего с опозданием в сутки приняла постинор, 1.09.10 пришли месячные как и должно было быть, но заметила, что появился не приятный запах и выделения бело-желтоватого цвета, по разному, и при чем этот запах чувствуется только во время занятия сексом, очень не приятно и не удобно перед партнером , и это длится по сегодняшний день, уже больше месяца, скажите может ли это быть после принятия этих таблеток???, пользуюсь ими очень редко, такое в первые.За ранее Спасибо!

Маловероятно, что прием Постинора вызвал появление неприятного запаха. Вам следует обратиться к гинекологу и сдать мазок на флору, возможно у вас имеется бактериальный вагиноз, который является одной из причин появления неприятного запаха.