13.10.2010 Андрей спрашивает:

что ж это такое?

Здраствуйте 17 лет рост 167 вес 65, 2 месяца назад попал в больницу на 15 дней было восполения почек.острый гламунифрит как то так. после выписки уже как 1.5 месяца у меня Давления постояно прыгает то 120-80 то 145-90 130-70. чуствую себя очень хорошо болей не где нету.всё как у здарового !!! что это такое что мне делать?

Повышение артериального давления вероятно является следствием перенесенного гломерулонефрита. Обратитесь к врачу-терапевту, который обследует ваши почки повторно и определит причину повышения давления.