13.10.2010 Stas спрашивает:

Заранее благодарю.

1)Велика ли вероятность того, что девушка забеременеет при не защищеном ПА ,за 10 дней до начала менструального цикла от смазки, выделяющейся при половом акте. 2)Так же за три дня до месячных при попадании небольшого количества семенной жидкости на половые губы, смешанной со смазкой, вытекшей из презерватива,из за неправильно подобранного девушкой размера перезерватива(маленький). Заранее благодарю.

От смазки, выделяющейся во время полового акта, забеременеть невозможно. Однако, во время полового акта возможно преждевременное семяизвержение, что повышает риск наступления беременности.