13.10.2010 laki спрашивает:

Здравствуйте.Меня очень волнует одна проблема.

Здравствуйте.Меня очень волнует одна проблема.Мне 24 года, месячные приходят не всегда регулярно.На следующий день после окончания месячных произошел половой акт с мужем без предохранения.Детей мы пока не хотим.Какова вероятность забеременнить?(раньше были подобные случаи,и во время месячных был ПА,но беременность не наступала).Постинор пить опасаюсь.Спасибо.

Вероятность наступления беременности сохраняется в любой день менструального цикла, особенно если менструальный цикл нерегулярен.