13.10.2010 соня спрашивает:

анализ крови

содержание в крови КФК-МБ 6,5; индекс А/Г 1,16 указанно, что эти показатели понижены, а содержание билирубина повышенно: общий 30,2, прямой 6,79, непрямой 23,41. Какая может быть причина? Где в интернете можно найти расшифровку всех показателей анализа крови? Т.к. в другом анализе они все даны латинскими буквами и норма не указана.

О причинах повышения уровня билирубина в крови см. Повышение уровня билирубина в анализах
Расшифровка латинских аббревиатур дана в статье Общий (клинический) анализ крови: расшифровка и нормы