13.10.2010 надежда спрашивает:

промывание носа

здравствуйте! скажите как вы относитесь к препарату «долфин»? как вообще правильно промывать нос ребенку 4 лет и при каких состояниях носа можно это делать?

Препарат Долфин является неплохим средством в лечении насморка и некоторых других заболеваний, однако, если на фоне лечения улучшения не наблюдается, следует обратиться за помощью к ЛОР-врачу. О правилах промывания носа детям вы можете прочитать в инструкции препарата или на сайте этого препарата.