13.10.2010 Ольга спрашивает:

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть, за 1 день до месячных? Год пила таблетки регивидон. 27.09.2010 выпила последнюю таблетку, 1.10 был ПА, 2.10. начались, но вялые, купалась в это время в горячих источниках. 3.10 и 4.10 выделения закончились, 6.10 был ПА, таблетки уже не пила. Но сейчас низ живота болит, как будто перед месячными.

Вероятность забеременеть существует в любой лень менструального цикла.