25.04.2009 Дмитрий спрашивает:

твердый живот

Здравствуйте помогите пожалуйста!У меня чето стал увеличиваться живот и твердый не болей не вздутия ничего такого нету апетит нормальный стул тоже!мне кололи преднизолон в/в когда болел паратонзилярным абсцессом!может быть от этого???спасибо большое!!!!

Здравствуйте
описанные вами симптомы не могут быть связаны с лечение абсцесса преднизолоном.
Увеличение живота в размерах может быть вызвано увеличение печени или селезенки. Немедленно проконсультируйтесь у терапевта и сделайте УЗИ органов брюшной полости