13.10.2010 Оксана спрашивает:

ттг

Здравствуйте! Вы знаете пересдала анализы ТТГ 29,1. Год назад мне удалили желчный пузырь, самочувствие после операции было хорошее, ничего не беспокоило. В агусте перед ГСГ сдавала анализы показатель АЛТ был 51, неделю назад 127, а вчера ответ 567. Сегодня пойду на узи брюшной полости. Скажите пожалуйста может ли это быть после удаления пузыря. И как это может сказаться на ребёнке.

По поводу высокого уровня ТТГ вам следует дополнительно проконсультироваться с эндокринологом. Высокий уровень АЛТ указывает на повреждение печени. Напишите результаты УЗИ органов брюшной полости.