13.10.2010 Елена спрашивает:

доктор!!!помогите!!!!!!!!!!!!!!

Доктор !пожалуйста помогите!я никак не могу разобраться с овуляцией!!мес.начались 1 сентября,потом 26 сентября был секс,но порвался през-ив,через 13 часов начались месячные(27 сентября),цикл у меня 25-27 дней…Могла ли я забеременить???

Вероятность наступления беременности у вас мала. Тем не менее, рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.