12.10.2010 Светлана спрашивает:

Выделения на 16 таблетке регулона

Здравствуйте! Мне 27 лет.На протяжении 6 месяцев я принимаю регулон.До этого никаких побочных явлений не наблюдалось,месячные всегда начинались на 4 день,сегодня я выпила только 16 таблетку в 15 часов,а вечером начались кровяные выделения,да к тому же уже около недели побаливает грудь.Подскажите пожалуйста,что это может быть. Спасибо

Кровянистые выделения во время приема Регулона возможны и не должны вызывать тревоги.