12.10.2010 Оксана спрашивает:

У ребёнка месяц t37-37,3 Что это может быть

Ребёнку 3 года. Месяц назад переболели ОРЗ с высокой t. Принимали Флемоксин, Орошали горло Хлорофилиптом, капали Синупрет, афлубин.Потом 2 дня в садике, и опять t38.5. Принимали Биопорокс, афлубин. Потом ЛОР сказал, что у нас гайморит, Делали кукушку с антибиотиком, Синупрет, капли в нос. С носом уже все хорошо, а t днем 37, вечером 37,3. Сдали общий анализ крови и мочу-все нормально, Лор сказал горло — приним. Грамидин, ингалипт уже 2-ю неделю, а t та-же. И это всё длится уже больше месяца, и все время пичкаем ребёнка медикаментами, которые не дают никакого результата. Кроме красного горла никаких симптомов простуды нету. В последнее время постоянно просит пить.Помогите, пожалуйста. Что делать дальше?

Если ЛОР видит воспаление, вам следует продолжать лечение. Давайте ребенку больше жидкости.