12.10.2010 гаяна спрашивает:

БОЛИТ СПИНА,ГРУДЬ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,МОЕМУ МУЖУ 31ГОД,ОКОЛО 6МЕСЯЕВ НАЗАД У НЕГО НАЧАЛА БОЛЕТЬ СПИНА,А ЗАТЕМ ГРУДЬ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА.СДЕЛАЛИ ФЛЮРОГРАФИЮ ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ЕСТЬ ВОСПАЛЕНИЕ.ВЫПИСАЛИ ЕМУ АНТИБИОТИКИ(ЦЕФТРИАКСОН,ДИКЛОБЕРЛ)НА КАКОЕТО ВРЕМЯ ПОЛЕГЧАЛО,А ПОТОМ ОПЯТЬ ВСЁ СНАЧАЛА.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?СПАСИБО

Какое воспаление увидел ваш врач на флюорограмме? Воспаление легких? Как давно вы начали принимать антибиотики? окончен ли курс лечения?