12.10.2010 оля спрашивает:

сделали шесть прививок подряд

первая прививка (ревакцинация)- эпидем.паротита — 25 мая 10 года, вторая (ревакцинация)- корь — 25 мая 10 года, третья (5 введение)- дефтерия,коклюш,столбняк — 14 июля 10 года. Школьная медсестра, без предупреждения, не ставя меня в известность сделала этиже прививки 11 октября 10 года. ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ И КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ?

Вам следует внимательно следить за состоянием вашего ребенка при появлении каких-либо изменений обратиться к врачу.