12.10.2010 Елена спрашивает:

Беременность наступила?

У нас 5 лет нету детей, бесплодие у обоих. Потом все анализы и у меня и у мужа улучшились. В субботу (9.10) делала инсеминацию, в чт (7.10) тест на овуляцию показал положительно, я полностью здорова, а у мужа много лейкоцитов, и мало активных спермотазоидов (примерно 25%). Во вторник (12.10) не выдержала и слелала тест. Тест показал 2 полоску еле видной, но показал (!) первый раз за всю жизнь.(раньше никогда ничего не показывал). Может быть беременность? На сколько вероятность?

Тест на беременность не показывает положительные результаты в случае наступления беременности ранее, чем через 3-5 недель после оплодотворения. Рекомендуем вам повторить тест через 3-4 недели.