12.10.2010 Людмила спрашивает:

выделения у ребенка

у моей 3летней дочери также выделеня.на трусиках вечером,необильно, скорее как от мочи, светло-коричневого цвета, с запахом(не могу описать каким)мою ее каждый вечер, в какие-то дни выделений меньше, в какие-то совсем нет.гинеколог прописала нам купание в травках.поможет ли это?и как часто нужно подмывать в таком возрасте ребенка?спасибо

Поможет ли лечение, назначенное гинекологом, предугадать невозможно. Мыть ребенка следует не реже 1 раза в день.