12.10.2010 Людмила спрашивает:

выделения из влагалища

Сколько помню себя, столько у меня обильные выделения из влагалища(лет с 5-6).утром помоюсь, а вечером уже они становятся корочкой.приходится постоянно ежедневки одевать.особенно это чувствуется в холодное время года.мне сейчас 22.рожала.гинеколог говорит, что анализы в порядке, но все равно беспокоюсь, потому что выделения довольно обильные, с кисловато-молочным запахом.зуда нет.что это может быть:физиологическая особенность?

Если результаты анализов в норме и гинеколог не обнаружил изменений при осмотре, вам не следует беспокоиться.