12.10.2010 олеся спрашивает:

возможна ли беременность

за неделю до меячных был незащищенный секс(презерватив порвался), выпила постинор, в прошлом месяце месячные были 11, обычно в след.на 3-5 дней раньше-сейчас 12 число, есть ли раск забеременеть?

Риск сохранения беременности после приема Постинора очень мал, но все же имеется. Задержка менструации может быть связана с гормональным сбоем в результате приема Постинора. Тем не менее, рекомендуем вам сделать тест на беременность.