12.10.2010 Елена спрашивает:

Выделения

Здравствуйте уважаемыей доктор,у меня такой впорос к Вам, сегодня у меня 12-й день менструального цикла,вчера стал побаливать низ живота,ломота во всем теле,особенно в ногах,неприятные тянущие ощущения внизу поясницы, озноб и температура 37,4 ,пошла к гинекологу,не понравились мои выделения из влагалища и эррозия ш.м., взяла мазок,после ее осмотра у меня пошли кровянистые выделения (с «ошметками»),а теперь тянущаяся слизь с кровью без запаха,на прием мне только в пятницу,что это может быть?до менструации еще далеко.

Дождитесь приема и результатов мазка. Выделения могут являться следствием инфекции, однако окончательно установит причину врач на основании полученных результатов анализов.