12.10.2010 Анастасия спрашивает:

кровь

здравствуйте!у меня обнаружен типВПЧ35 и бактериальный вагиноз при осмотре врач сказала что эрозии нет…назначила лечение:трихопол 3р по1т(7дней),изопринозин по2т зр в течении 2 недель и мазь клиндацин 3 раза на ночь.трихопол я пилп сначало неправельно по1 таблетки в день 4 дня а потом начала пить как нужно до конца недели а следующие 4 дня по 2 недостающие таблетки т.к. я их недопила.после1.5 недели приема препаратов я обнаружила у себя светло-розовые выделения.похожие на кровь(месячные исключены)подскажите пожалуйста что это может быть.я очень переживаю.заранее спасибо

Сообщите о наличии выделений вашему врачу-гинекологу при следующем посещении. Эти выделения могут возникнуть в результате множества причин, установить которую сможет только врач при непосредственном осмотре.