12.10.2010 Lusi спрашивает:

Сильные боли в низу живота

Здравствуйте!В первый день месячных был секс без презерватива парень в меня не кончал,но на следующий день месячные уже не шли ,тесты на беременность отрицательны ,но через 2-3 дня появились боли внизу живота продолжительностью 2-3мин ,но сегодня болит с самого утра. что делать?, партнёр постоянный.

Тест на беременность дает положительные результаты не ранее чем через 3-5 недель после незащищенного полового акта. Боли внизу живота могут быть связаны со множеством причин, если боли усиливаются, обратитесь за помощью к врачу-гинекологу.