12.10.2010 Elena спрашивает:

Беременность.

Здравствуйте. подскажи пожалуйста на каком сроке на УЗИ можно исключить внематочную беременность?и после того как тест показывает беременность к какому врачу идти к гинекологу или сразу к акушерке??Большое спасибо!

После того, как вы получили положительный тест на беременность вам следует обратиться к врачу-гинекологу, который поставит вас на учет и назначит сроки проведения УЗИ. Внематочная беременность диагностируется в том случае, если на УЗИ в матке не обнаруживается плодное яйцо.