11.10.2010 Наталья спрашивает:

Какова вероятность беременности

Во время полового акта порвался презерватив, в ночь с 2 по 3 число. Днем 3 числа выпила эскапел, никакого дискамфорта не чувствовала ток на день 4 или 5 примерно начал побаливать живот как это обчно бывает перед месячными.Но месяцные так и не приходят сегодня уже наступает 12 октября. Какова вероятность беременности? Просто говорят что после принятия таблетки месяцные приходят на 7 день. последние месячные были 14 сентября. цикл обычно 24-26 дней. Заранее спасибо

Вероятность сохранения беременности после приема Эскапела очень низка. Наступление менструации на 7 день не обязательно.