11.10.2010 Мария спрашивает:

Какова вероятность беременности?

Здравствуйте..Сегодня днём у меня был защищенный половой акт , но у нас порвался презерватив…мальчик кончил в меня…какова вероятность забеременеть? ??Подскажите что делать мне всего 16 лет, а мальчику 15…Скажите мне можно принять препарат генипристон?

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Вы можете воспользоваться средством экстренной контрацепции (в том числе препаратом Гинепристон).