11.10.2010 тамара спрашивает:

возможно ли беременность?

Здравствуйте,мне 23 года,незащищенный половой контакт с мужем был 2 и 3 октября,месячные должны были прийти 10 октября,пришли 7,два дня были совсем скудными ,затем сильными,через несколько дней после незащещенного ПА поднялась температура тела от 37.1 до 37.5,держиться до сих пор,сильно болит живот и поясница,грудь не болит ,но немного увеличилась,иногда возникает чувство тошноты,как при укачивании,частое мочеиспускание.Возможна ли беременность?

У вас имеется вероятность наступления беременности, однако первые признаки беременности не появляются так рано. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.