11.10.2010 rai спрашивает:

задержка

у меня был половой акт 3 месяца назад, через месяц ходила на узи сказали отрицательно, месячные приходили регулярно и обильно, но в этом месяце задержка 2 дня(цикл непостоянный, приблизительно) когда ходила на узи сказали увеличение правого яичника, теперь незнаю что делать, все тесты отрицательные. Половой акт на 4 день месячных, скажите беременнали я.? больше не было половых актов

Вероятность наличия у вас беременности практически исключена. см. Задержка менструации (месячных): причины и лечение