25.04.2009 елена спрашивает:

не могут определить диагноз.как это лечить?

болит правая сторона затылка,жжение внутри под кожей головы,есть кожные высыпания на правой стороне,типа герпеса. Выписали арбидол,найс и кеторол. идет онемение кожы,Предположительно это последствия простуды.

Здравствуйте
описанные вами симптомы характерны для опоясывающего лишая (формы герпесной инфекции). Лечение опоясывающего лишая проводится противоспалительными средствами (например, найз) и обезболивающими препаратами (Тебантин, Нейральгин).