11.10.2010 Лена спрашивает:

Возможна ли беременность?

Добрый день. Имел место незащищенный половой акт на 25-ый день цикла. До этого полгода я пила противозачаточные таблетки. Сейчас свой цикл не знаю, так как до приема таблеток он был не регулярным. Я слышала, что при прекращении курса противозачаточных риск беременности увеличивается. Накануне мужчина был в бане часов за 8-10. Стоит ли беспокоится? Спасибо

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.