11.10.2010 Максим спрашивает:

боли в груди при ходьбе и глубоком вдохе

Здравствуйте! Меня зовут Максим,мне 24 года. Подскажите пожалуйста,чем заболел и к кому обратиться!? Вчера проснулся,чувствовал себя хорошо! через пару часов,почувствовал боли в грудине и правом боку,в районе подмышки. Боли усиливаются во время ходьбы и утихают как останавливаюсь,а так же при глубоком вдохе. В положении лежа,больно лежать на правом боку! Вчера вечером была тем-ра 37,1,сегодня утром 35,6!

Описанные вами симптомы встречаются при пневмонии, неврите межреберных нервов и других заболеваниях. Обратитесь к врачу-терапевту.