11.10.2010 Наталья спрашивает:

Урсофальк при дискинезии

Здравствуйте! По результатам УЗИ у ребенка 5л 3мес. перегиб желчного пузыря с рыхлым содержимым. Доктор назначил принимать Урсофальк в капсулах. Ребенок глотать капсулы не может, суспензии нигде не найти? Да, и почитав показания к применению, сомневаюсь в необходимости применения. Подскажите, необходим ли нам действительно этот препарат, ведь камней у ребенка нет? Заранее спасибо!

Рекомендуем вам все-таки пропить Урсофальк, как и назначил ваш врач. Урсофальк выпускается и в виде суспензии, поищите его в аптеках.