11.10.2010 Андрей спрашивает:

Как лечиться дальше?

Добрый день. В 2004 году у меня был гепатит С. Лечился пол-года Интроном А и Рибавирином. До настоящего времени вируса в крови не было. Недавно сдал анализ и в плазме обнаружили вирус С. Анализы следующие: АЛТ-51, АСТ-25,билирубин общий-32,прямой-9,4, непрямой 22,7. Что делать дальше? Как лечиться? Помогите. С уважением Андрей г. Находка

Какой именно анализ на гепатит вы сдавали? Есть ли у вас результаты серологического обследования? Напишите результаты этих анализов.