11.10.2010 людмила спрашивает:

остеомелит правого локтевого сустава

подробно о диагнозе и возможности лечения.12лет ,ОРВИ,после перелома со смещением,были установлены спицы с ними и началось загноение.Проведена операция по моим данным,лазерохирургия,но в карточке больного нет записи.

Остеомиелит — это воспаление костного мозга, которое возникает в результате заноса бактериальной инфекции. Диагноз остеомиелита, как правило, подразумевает обязательную госпитализацию и лечение в условиях больницы. Основные принципы лечения остеомиелита — это хирургическая операция, антибактериальная терапия, повышение иммунитета и др.