10.10.2010 Егор спрашивает:

Пупырышки по телу

Доброй ночи, на протяжении 2х месяцев замечаю что иногда на теле появляется по 1му вылдырику который чешется и выглядет как комариный укус, но если его расчесать выдет из него что-товроде жидвости и останется ранка с углублением…. возраст 19 лет вылдыри появлялись на руке на кистях на ногах на ступе…. поначалу думал комары… потом блохи но сейчас уже заметил что это что-то иное…. к дерматологу пока нету времени сходить…. зарание спасибо за ответ…

Предположить причину ваших симптомов без непосредственного осмотра дерматолога крайне сложно. До обращения к врачу избегайте расчесывания этих высыпаний, обрабатывайте новые высыпания дезинфицирующими средствами (йод, хлорегксидин и др.)