10.10.2010 крис спрашивает:

Помогите!!!

Подскажите пожалуйста. После ПА парень кончил и немного попал мне на попу. я после этого помылась, но всё равно переживаю-какие шансы забеременеть?

Если во время полового акта вы использовали презерватив, то шансы забеременеть низки. Если вы вы пользовались прерванным половым актом в целях контрацепции, шанс забеременеть у вас высок. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.