10.10.2010 Максим спрашивает:

Трудно дышать.

Год назат было зашемление нерва в облости лапатки, думал что серце болит. Начелась паника жуткая ащущение вот вот умру. После обследования у невропотолога прописали таблетки не помогли делал масаж вроде полутше. Паника сама прошла постепенно.Потом новая напасть случилась 3 дня очень было трудно дышать кабуто душат, при курении менялся привкус табакак, удуше было гдета недели две. Радные говорят что я впечятлительный и замарачиваюсь. Спустя месец поевилось опять отвлекаешся вроде проходет, но не такое удуше как впервый рас длится гдето 1 час или меньше привкус не миняется. ЛОР не чего не обнаружил.

Существует несколько причин затруднений при дыхании: заболевания сердца, легких (пневмония, хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ), эмфизема легких, связанная с курением и др.), а также расстройства со стороны нервной системы (панические атаки и др.) Для выяснения причин затруднений при дыхании вам следует обратиться к врачу-терапевту.