10.10.2010 Юлия спрашивает:

Температура без симптомов

Здравствуйте, мне 21 год, температура 37-37-3 держится уже 6-ой день, никаких симптомов нет (нет насморка и кашля),в аптеке сказали что возможно вирус, пью кагоцел,температура не проходит, подскажите что это может быть?

Сколько дней вы принимаете Кагоцел? Курс лечения этим препаратом составляет 4 дня. Если других симптомов простуды у вас не имеется, вероятно, повышение температуры связано с другими факторами (например, стресс).