10.10.2010 оля спрашивает:

как определить пневмонию

сделала ренген одни сказали бронхит а другие правосторонняя пневмония.принемаю антибиотики.как по снимку можно увидеть пневмонию

Определить наличие пневмонии по рентгенограмме легких может только врач-рентгенолог или терапевт. В некоторых случаях отличить пневмонию от бронхита достаточно тяжело даже специалисту. Рекомендуем вам пройти назначенный курс лечения и затем сделать рентгенографию повторно.