10.10.2010 оксана спрашивает:

как помочь ребенку с поносом

ребенку 2 года 3 мес. 4 дня температура 38, 8. сбиваю через каждые 6-8 часов нурофеном и парацетамолом. понос 4 дня, давала уголь, сегодня начала подавать бифиформ. и сегодня же начался понос с кровью. во рту какой-то один гнойничок. подозрение на стоматит.

Вам следует как можно скорее показать ребенка врачу, который назначит вам бактериологический анализ кала для выяснения причины поноса. Назначить правильное лечение поноса можно только выяснив его причину.