10.10.2010 Ирина спрашивает:

отчего боль ноющая в области правой лопатки

После лечения простуды появилась боль в области правой лопатки, снимок показал острый обструктивный бронхит. Температуры нет, кашля нет. Потливость, усталость. Назначили цифран и грудной сбор. До этого пропила цифран. Пропила еще 3 дня по 2х3 и грудной сбор, боли не уменьшились. Что делать. Уменьшение только при применении мази нурофен.

Боли в области лопатки встречаются при различных заболеваниях: пневмонии, остеохондрозе, невралгии межреберных нервов и т.д. Рекомендуем вам обратиться к врачу, который установит причину болей и назначит вам лечение.