10.10.2010 Anni спрашивает:

Возможна ли беременность?

Здравствуйте еще раз! Я вам уже писала что после секса у меня прекратились месячные вы сказали что нестоит беспокоиться.Так вот у меня к вам ещё вопрос, у меня побаливает низ живота.Скажите пожалуйста с чем могло это быть связано?

Боли внизу живота могут быть связаны со множеством причин: например, с воспалительными заболеваниями органов малого таза (аднексит и др.) и т.д. Более точно определить причину ваших болей сможет только врач-гинеколог при непосредственном осмотре.