10.10.2010 Даша спрашивает:

секс

«здравствуйте, у меня к вам вопрос. 4 октября у меня с партнером был секс, он был без презерватива, но не кончил.. у него на половом органе было немного жидкости, но это не сперма.ее было чуть чуть..возможно ли после этого забеременить? через 3 дня у меня поднялась температура,это плохо или Я просто простыла?хотя насморка и кашля нет, только дня два слабость была. Мне всего 16 лет..и если Я приму противозачаточные таблетки, это уже поздно будет? ответьте, пожалуйста. заранее спасибо»

У вас имеется вероятность наступления беременности, однако первые признаки беременности не появляются так рано. Пить противозачаточные таблетки уже поздно. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.